Sheryl Keltso

Как смыть корректор (замазку)

Я на папке нарисовала кое-что, но "умные" одношкольники решили дорисовать моё творение. Мне надо смыть часть, но не всю. Когда я пытаюсь содрать их художества, то остаются царапины и они очень видны. Если нельзя часть, то как вообще смыть?

Наталья Гусева

попробуй оцетоном

Умка

Подождать пока высохнет, аккуратненько соскрести, либо жидкость для снятия лака в помощь!)

Кристина Новикова

1) Попробуй налить кипятка (замазка размякнет) а потом растительным маслом потереть... .
2) Попробуй зубной пастой
Я не шучу.. .
Попробуй думаю получится...