Ольга Ерискина

Если кошка съест стыдливую мимозу, что с ней будет? Она может умереть? Она может умереть?

Артур К.

Раз кошка ест зелень, значит ей не хватает витаминов - это она лечится.

Олеся

Нет, она только видоизменится, пройдя пищеварительную систему кошки ))))))

Вл
Владимир

Ни чего с ней не будет. Жаль стыдливую мимозу.

Eugene

ничего не будет. кошка сама знает, что её можно слопать, а что нет. Она просто подчистила себе желудок))

Дмитрий

Она - это кто? Кошка или мимоза? За кого вы переживаете? Если за кошку, то ни чего с ней не случиться, а если за мимозу, то смотря как ваша кошечка ею пообедала.

Елена Матюха

Не совсем понятно, что такое стыдливая!

Сергей Солодков

Мимоза вроде как не ядовитая

Алёна アりヨナ Raydro

За зиму бесстыжие кошки прикончили-таки, догрызли стыдливую мимозу (она, бедная, и так зимой всегда себя плохо чувствует из-за недостатка света) . А я посеяла снова - НЕХАЙ ПОДАВЯТСЯ!