Татьяна Быкова

сколько стоит на Кипре в Айя-напе бутылка пива?? ? ну и заодно бутылка воды)

планирую поехать на Кипр где в отеле включены только завтраки и ужины! ПИТЬ и обедать придётся где то.... подскажите сколько денег брать с собой на двоих? на 10 дней

Elif. Uz

В магазинах и на пляжах при отелях бутылка пива - 5 евро, бутылка воды - 3 евро

Закупайтесь в больших супермаркетах, там дешевле: пиво- 3 евро и вода в пределах 1 евро, мороженое в пределах до 2 евро, фрукты тоже дешевле в пределах 2-3 евро

Если идете в кафе, заказывайте порцию на двоих.... киприоты не знают мелкой посуды.... Когда мы заказали в кафе салатик... Сын сказал: "Мама, мне не съесть... ты столько на праздник делаешь... "

Голодными не будете, там хорошо кормят. А в обед и есть не очень хочется- жарко!!! !

А вообще чтоб жить с комфортом и ни в чем себе не отказывать расчитывайте по 50-60 евро в день на человека

Милена Азатян

берите денег - чем больше, тем лучше