Светик Егорова

Хочу купить пылесос для автомобиля, какой посоветуете? конкретную модель если знаете хорошую

Николай Кирчев

все пылесосы с питанием от бортовой сети автомобиля - просто игрушка и фуфло
чисти обычным домашним пылесосом
а если пользоваться в гараже - купи какой-нибудь безмешковый типа Scarlett SC-083
маленький, удобный, чистится на раз-два-три, недорогой и насадки разные есть

Турал Гулиев

Не покупай. ТОлку мало. Лучше удлинитель + сетевой

Сергей Грушин

хороших автомобильных нет, зря деньги потратишь