Галина Плёнсак

Суперблиц от Марьюшки: три вопроса по 20 секунд каждый, отвечает один знаток!

Вопрос 1. По какому принципу расположены цифры?

Вопрос 2. По какому принципу расположены цифры?

Вопрос 3. По какому принципу расположены цифры?

Дмитрий Юдин

Отвечает знаток, магистр клуба.
Ох, Марьюшка, боюсь, что наши с вами знания в математических играх разума таковы, что наше очко автоматически переходит телезрителям. Не улавливаю я тут закономерности. . А вы? Если уловили - то хоть скажите, что уловили. Боюсь я этих цифр как огня.