Светлана Мосина

объясните положение: "Кризис как форма движения рыночной экономики"

Наталья Тормосина

Рынок падает грубо говоря. Сокращение людей из-за непотребности их квалификации .Грубо говоря людей с более маленьким опытом работы гонят, тобишь работников меньше, предложение соответсвенно. Цены повышаются, для повышения самого бюджета страны, Юдабы выйти из кризиса. короче полный капец начинается