Екатерина Зайцева

Должны ли показывать зачётку в техникумах (на заочном отделении) , чтобы мне посмотреть свои отметки/оценки?

а почему мне её не дают в руки? Когда спрашиваю мне говорят :"зачем она тебе нужна? "

Наталья Выборнова

Странный вопрос! Зачётная книжка всегда должна находиться на руках у студента. Только в том случае, когда образовательные услуги предоставляются дистанционно, зачётная книжка всегда хранится в деканате.

Dursun Can Selcuk

зачётка должна быть у тебя на руках всегда, кроме периода перевода с курса на курс.