Мухаммаджон Бахриев

окончания заочного отделения техникума, практику производственную нужно проходить?

Здравствуйте! Может кто знает: После окончания заочного отделения техникума, практику производственную нужно проходить обязательно? Может ли студент отказаться от неё, если не планирует пока работать по данной специальности? Спасибо.

Со
Софья

Если практика в техникуме есть, то не будет зачёта, скорее всего вместе с дипломом