На
Наталья

Что делать если выгнали с производственной практики за 17 дней до ее окончания?

Был подписан договор между этой организацией, где проходила практика и моим институтом. Можно ли перевестись на другое место?

Владислав Попович

если Ваш институт имеет другие договора с другими организациями - то пожалуйста. Но в любом случае придется разбираться о причинах Вашего изгнания. Если оно необоснованно и нет бумаг, подтверждающих это, то можно восстановиться и продолжить практику

Mu
Munir

Наверно, было за что....