Dmitri Kulakov

нужно проставить практику производственную в суде, времени проходить нету (((((помогите пожалуйста

Сергей Иванов

Чем помочь? За тебя пройти?

Святослав Астахов

очень просто!! ! надо найти студента медика, который также практики проходит (за деньги или по знакомству.. ) загулять с ним и бросить ваши учебные заведения.... поверьте - от этого многим людям в будущем легче жить будет.. .