Александр S

На кого нужно учится чтобы стать менеджером по маркетингу? Курс факультет и все такое

Екатерина Комарова

Вы хоть знаете чем занимается менеджер по маркетингу? А вообще - на кого угодно, главное желание работать и приносить пользу компании.

Александра Шаповалова

экономический факультет, профиль менеджмент и маркетинг

Дмитрий Шатров

По данной специальности можно выучиться на факультете либо экономики, либо менеджмента, либо маркетинга. Более подробно нужно узнавать в учебном заведении.
Вот например:
Факультет экономики и управления,
- кафедра менеджмента и внешнеэкономической деятельности предприятия.
или
Менеджмент
- Маркетинг и брендинг
- Менеджмент в туристическом и гостиничном бизнесе

Ну а в целом, в каждом высшем учебном заведении или же средне-профессионального образования имеются свои факультеты и кафедры и их название может быть разным.