Ольга Логодо

сколько стоит билет на автобус в вашем городе? Пожалуйста, и город укажите. нужно для статистического исследования.

Андрей Додонов

санкт петербург 27 руб

Maria Maria

У нас-бесплатно! Ура ЕС!

Надежда Ситнова

я предпочитаю коня.

Александр Сергеевич

Коломна (МО) -25р.

Вероника

Какая тут "статистика", если только по Питеру пишут о 23, 25 и 27 рублях. Хотя если эти данные осреднить, то получится достаточно точно - 25 руб.

Янина Борисова

25 рублей, но при покупке билета у водителя он стоит уже 50 рублей.

Светлана Богачёва

у нас, в самом -самом нищем месте Поволжья, - 14 руб.

Татьяна Якубенко

Наб Челны, все 15 рублей

Los Merengues

18 Средняя Волга

Сергей Маштаков

питер - 25, метро-27

Лё
Лёня

москва. 28

Вадим Ковалев

Коломыя - 2 грн.

Vasiya Kurganov

Армавир
11 руб

Ма
Машка

10р-шуя

OK
Oybek Karimov

Питер. 08.02.2013. 25 рублей автобус, тролейбус, трамвай. 28 рублей - метро. Маршрутки - 30-35 рублей.

Юрий Мотр.

Автобус 23 рубля. Метро 27. Маршрутка от 30 и выше. СПб.

Илья Власов

21 рубль. г. Иваново.