Петр Кабанов

Сколько в вашем городе стоит литр молока? P.S. укажите город

Яночка

смотря какое молоко есть за 40р и есть за 90р Пармалат

Маргарита

portugaliya-ot 0,48 E...

Фа
Фарида

от 37-57 руб г. Хабаровск

Юлия

Я беру трехлитровую банку по 120, у частника. Удмуртия.

Валентинка

40-90 Питер, на выходные был у друга в деревне ("глубинка" Псковской обл. ) - у частника - 20руб. , а сдают на молокозавод за 10. Качество (вкус) - магазинное и "рядом не стояло".

Анжела

2,5 - 3,5% около 50-55 рублей, 6% - 65-75 руб. Санкт-Петебург

Татьяна

Владимир, разливное по 37 р, средняя в тетрапаке 50 р

Аня

39 рублей (разливное).

Ан
Анна

от 25 до 35 так как-то
город Волгодонск

Нина

Рублей 40,северное полушарие планеты Земля.

Ир
Ирина

От 23 руб. до 150 руб. Москва.

Оля

натуральное на рынке 40 а в магазине от 25 и до 65 город чапаевск

Ольга

40-60 рублей. красноярск

На
Надя

Смотря какого. Даже в разной упаковке по-разному стоит: Пармалат в картонной коробке 1 л. стоит 53 рубля, а в пластиковой бутылке 135 рублей (одинаковой жирности)

Юля

от 25 до 90 (6%) Тверь

Ан
Анна

Сегодня купила ультрапастеризованное за 53 руб. Нижегородская обл.

Та
Татьянка

От 28, смотря какое молоко и процент жирности, и где покупать. Нижний Новгород. В моем родном городе привозят свежее к дому 35 руб. за литр. г. Семенов. Хорошее купить можно от 30 руб