Макс Боба

Сколько у вас в городе стоит молоко?

Алла

22-48 руб/литр. Зависит от жирности и упаковки.

НЕ
Николай Ефимчук

Зависит от жирности и производителя. Если взять молоко жирности 2,5% - 3,2%, то цены будут выглядеть примерно так: В пластиковых пакетах - от 23, тетрапакет - от 28, бутылка - 30-35. Как то так.

Олег Молчанов

У нас нету молока. То что продается в магазинах под этим названием, молоком не является. Оно даже прокиснуть не может как молоко.

Сергей

Беру у бабушки -100 ре банка

Ольга Метелькова

Узбекистан. г. Зарафшан. У нас можно купить молоко в двух точках. Это в магазине государственного предприятия пастеризованное за литр 3000 сумов жирностью 2,5% и на базаре, произведенное дехканами за такую же сумму, но 1,5 литра. Однажды для сравнения взял 2 рюмки, налил в них по самые края молока и поставил на отстой. Через 5 дней после того как на поверхности образовались сливки замерил их линейкой в одной и другой рюмке. В молоке с базара их оказалось примерно на 30% больше. Замеры, конечно, приблизительные. Для более точных замеров нужны другие мерные ёмкости типа пробирки. Для справки. 1 доллар на сегодняшний день приравнивается к 1990 узбекским сумам. Следовательно литр молока на государственном предприятии у нас стоит примерно 1,5 доллара. Молоко от дехкан ровно 1 доллар. Можете перевести на валюту государства в котором Вы живёте.

Светлана Оболенская

мы у бабульки берём. три литра-60рэ. (только это не город, а глухая деревня)

Егор Заводнов

1л. упаковка жирностью 3,5%-0,59 евро или по курсу 24 рубля. Гамбург.

Михаил Яндулов

Екатеринбург 28 - 45 рублей за литр

Игорь Васин

примерно 40 руб

Наталия Давиденко

Берем только у крестьян. 8грн (1 долл. ) литр.

Илхомжан Абдукахаров

Украина, Николаев 5-7 гривен за литр (с рук).

Анастасия Бердникова.

Хорошее 58 -60 рэ.
Это 1% и 2,5%.

Baсилий

Москва от 30 рублей и больше

Элеонора Каширская

В коробке в среднем 30-60р за литр

Николай

От 30 руб за литр

Роман Филиппов

Рублей 40, дороже пива кстати.

Иван Тучин

Кировские помои из порошка - 55 р.