Татьяна Левина

На 2x2 замечена пропаганда наркотиков

Телекакнал уже в который раз транслирует сериал "Меня зовут Эрл",который признан экспертами как пропаганда наркотиков, курения и алкоголя. Например, Родительский Комитет (Саратов), выразил обеспокоеность в связи с тем что телеканал транслирует этот сериал в дневное время. Там же считают что телеканал давно пора лишить лицензии, а на его месте наладить вещание либо детского либо православного телеканала.

Сергей Белый

Руки прочь от единственного нормального телеканала!

Сериал "Меня зовут Эрл" повествует наоборот, о том как попытаться стать человеку лучше, работать над собой.

Посмотрите сами и составьте хоть раз собственное мнение, а не на основе пасквилей и кляуз всяких ограниченных недоумков.

Я желаю иметь выбор.
Хочу - смотрю 2Х2. Не хочу - не смотрю.
ЭТОТ КАНАЛ НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Мультфильмы - это не обязательно для детей.
И ВРЕДЕН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ КРЕТИНОВ, ВЫИСКИВАЮЩИХ ВИНОВАТЫХ В СВОИХ БЕДАХ!

Может тогда и Первый канал запретить за регулярное враньё?
(Но что же тогда будут смотреть те, кто не умеет сам думать?

Алексей

Карусель ,- Для будущих кретинов! Впрочем 2х2 тоже.
НТВ, - сплошное мочилово с пыталовом.
Единственно, что ещё куда ни шло, - Культура, местами.
Звезда, сов. секретно, На ПЕрце, - хохмы, остальное отстой.
ДОЛОЙ ЗОМБОЯЩИК!!!

sky_2088

Иди поплачь.

Не когда не чего не изменится!

Алексей Ахапкин

этот канал и не переставал транслировать аморальную дисциплину для маленького зрителя.

Лё
Лёня

она много где, Вы только заметили? Мы уже устали обращать внимание