Ку
Кундыз

кому позвонить по поводу повышения кварплаты (ошибки) адмиралтейского района

кому позвонить по поводу повышения кварплаты (ошибки) адмиралтейского района, ЖКХ отказываются и посылают, за месяц прибавили 2500

Оксана Москаленко

Сразу в три интстанции : в прокуратуру, в суд и антимонопольный коммитет. НО! ЖКХ является структурой навязанной Единной Россией, последствия могут быть самыми неожиданными.

Колян

Напишите заявление в прокуратуру Адмиралтейского района.