Андрей Борзов

Что бы Вы сейчас делали, если бы находились не в инете ?

Виктория

Сегодня еду в маршрутке. Слышу разговор двух молоденьких девушек. Одна другой со смехом говорит: " Вчера ночевала у бабушки. У неё компа нет, пришлось книжку перед сном читать. Достала из книжного шкафа "Анну Каренину. На третьей странице заснула. Скука смертная... ".
Грустно мне стало. Очень грустно. Молодёжь не читает хорошую литературу... ту, что заставляет переживать, трогает душу, даёт ощущение ...счастья.. .

"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. " ( Л. Толстой "Анна Каренина")
Пойду-ка я за книжкой в книжный шкаф)

Виктория

Занимался бы сексом или спал. р. с. может быть, читал электронную книжку, бумажные все прочитал..

На
Надежда

Поучила бы билеты по физкультуре, но к счастью, я в инете*О*

Иван

Такое чувство будто вы представить не можете что же сделать без мечты всех подростков - интернете

Александр

Смотрела бы телевизор.