Чеботько Анна

Как Вы находите в инете куда поехать отдыхать? Как лучше оплатить эту поездку?

Ольга Орлова

Постоянно просматриваю сайты туроператоров и поисковик. Заранее выбираю по отзывам отель. Оплачиваю или через турагентство или напрямую туроператору (в частности, ТУИ).

Александр Зубряков

Желательно цель находить в собственной голове, а подробности о ней - в интернете.

Светлана Муслимова

я езжу по путевке, выбираю и оплачиваю на сайте турфирмы, в которой покупаю очень давно и полностью доверяю.

Илья Рабенко

Куда ехать отдыхать я сама решаю, без интернета. А вот билеты и гостиницу заказываю через интернет. Смотрю спецпредложения в авиакомпаниях, выбираю с кем лететь. Потом бронирую гостиницу или снимаю квартиру, что выгодней.

Makhach Varaev

зависит от денег которые вы готовы потратить на отдых, и предпочтения ...а потом пляшем в сторону тревел. ру или форум Винского
и по нужной вам стране ищите достопримечательности )

сами все делайте, бронируйте, покупайте ...не надо переплачивать бездарям в тур агентстве 🙂

Игорь Арсенин

ну сначала страна определяется... потом ищутся билеты и отель... страховка... виза и все в принципе... ну и по ходу читается много всякого по тому месту куда едешь...

Андрей Бычков

в последнее время не успеваю выбирать-оказываюсь где-то совершенно неожиданно, меня везут 🙂
Но в прошлом-если хотела, например, в Рим-смотрела в инете, "что посмотреть в Риме", элементарно. Затем делала шенген, бронировала хостел и покупала билеты. Оплачивала картой через сайты 🙂

Ирина Морозли

А при чем здесь инет? Выбираю страну, где хочу провести отпуск. Потом в турфирме подбираю отель.

Анатолий

Выбираю, какую страну хочу посетить, потом бронирую отель на сайте oktogo, затем покупаю авиабилеты и вперед))

Наталья Алексейцева

Страну сами выбираем, а вот отель можно выбрать на сайтах TopHotels и Booking!:-)

Светлана Царева

У меня хороший турагент. Я выбираю страну, место, он дает мне перечень наиболее приличных отелей. Вот тогда я уже лезу в инет и выбираю отель - по отзывам, по фотографиям.

Та
Татьяна

Путем сравнения.. . посмотришь у одной фирмы, посмотришь у другой.. . Посчитаешь, где что и по чем.. . Принимаешь решение.. . И вот тут начинается самое интересное: кто-то как раз перед тобой кто-то последний билет купил или последний номер в отеле зарезервировал.. . И начинается все сначала...