На
Наталья

Завтра переезжаю к своей девушке на 4 дня

Она мне сразу говорит что будем спать в разных комнатах я хочу что бы спали в одной я не имею под этим с,, ,

Loki Laufeyson

да ты попал, чувак, маз-тя выкинули из ее жызни-ты рус?

Максим

Будете спать в разных спальнях по-французски: -)
Любовь и секс вместе - сон врозь. Поздравляю вас и вашу девушку!

Сергей Омельчук

Ну так скажите ей это) Если она не глупая, то всё поймёт.

Dmitri Kulakov

Да ладно. Просто попа к попе спать или валетом...

Зикрилло Хасанов

В чем тогда смысл переезда! ? Может еще на лестнице поспишь?!

Да
Дарья

а вопрос в чем? ну в разных комнатах ну не хочет она с тобой сексом заниматься и дальше что

Мария

а может быть секрет в том, что ты храпишь?

Татьяна Стогний

упс! совсем большой! уже переезжает...

Инесса Редькина

Высокие-высокие отношения, может лучше дома останешься, выспишься, а девушка сама прибежит если любит, а если нет-то пусть продолжает спать одна!

Александр Колбасников

А фата? А обручальные кольца?
А венчание?
Даже крепостные это делали.
Или речь о собачьей свадьбе?

Абдусамат Урунбаев

На 4 дня это не переезд, а так погостить.