Алексей

переезжаем завтра готовить будет некогда подскажите что можно приготовить

чтобы не испортилось и можно было перевезти легко. ну и еще чтобы после перетаскивания вещей было мужу приятно покушать 🙂

Андрей Запертов

Так приготовьте СЕГОДНЯ, то, что любит Ваш муж и будет есть завтра

Михаил Никитин

обычно в дорогу жаренную курицу с картошкой берут. и чай/кофе в термосе, котлеты. суши довольно удобно есть в дороге. блины. наггетсы. колбаса, сыр на бутерброды.... печеньки. и т. п.. . зависит от срока хранения..

Ильгар Джабраилов

Картошечку на сальце пожарить.

Владимир Комаров

Закрытый пирог с рыбой. запеченный картофель с мясом ну и конечно салат "оливье" ))) не испортится за одну ночь, сто пудово.

Настька Аржанухина

курицу посолите поперчите заверните dajkmue и духовку на 40-минут

Алексей Сладких

Сухпоек, в машине поест.

Алексей Новиков

Ну так и приготовьте то, что приятно вашему мужу, СЕГОДНЯ. До завтра ничего не случится, вот после переезда и покормите.

Ан
Анатолий

Пельмени готовые можно отварить, это быстро

Иришка Куприянова

картошку не берите, не вареную, не жареную, будет сухая потом, и не вкусная
курицу можно запечь или пожарить, если будет потом где помыть руки
а так я бы вам посоветовала сделать отбивные, например в яйце, не сухие будут, а на гарнир салат только без лука (тк на следующий день зпах и привкус будет не приятный уже) и не заправляйте ничем, просто когда сядеет кушть заправьте майонезом или сметаной (маленький пакетик или баночку можно купить) , салат посытнее какой нибудь (мб с крабовыми палками и рисом, или оливье) и хлеб. Ну запить думаю пакет сока, или чай в термосе.

Самир Гусейнов

Салат из кальмаров с морковью

Состав
500 г кальмаров, 300 г картофеля, 200 г моркови, 200 г свежих огурцов, 100 г консервированного зеленого горошка, 200 г сметаны, соль и перец по вкусу.
Приготовление
Кальмары залить крутым кипятком и сразу же очистить от кожицы. После этого на несколько минут опустить их в кипящую подсоленную воду, остудить и нарезать полосками.
Овощи (картофель и морковь) отварить, нарезать кружочками, огурцы нашинковать.
Все перемешать, заправить сметаной, посолить, посыпать перцем. К столу подавать, посыпав оставшимся консервированным зеленым горошком.

Екатерина

картошечка. ну или пельмешки. ну на крайняк борщ

Марина Левина

Зажарте курицу, да овощи возьмите... чего мудрить. Чай. кофе в термос.

Юля Яковлева

сделай разгрузочный день. Такой повод!