Первые блюда

Хозяйки,подскажите профану что приготовить из данных продуктов

Здравствуйте.есть шампиньоны,1 перец,помидоры(3),лук,укроп,кукуруза,макарошки(паутинки),мука,яица,масло,свинина 1 кг. из этого надо приготовить первое и второе,подскажите что=) заранее спасибо))
1. Грибной супчик с вермишелью
2. Свинина по-простому
0.5 кг нежирной свинины (лучше вырезки) , 2 ст. л. майонеза, 2 яйца, 2 зубчика чеснока, соль, перец.
Мясо нарезать кубиками (1x1x1см) , сложить в миску. Чеснок мелко порезать, добавить к мясу. Туда же забросить все оставшиеся ингредиенты хорошо размешать. Оставить в холодильнике хотя бы на час (а можно приготовить с вечера) . Когда промаринуется, жарить выкладывая столовой ложкой в подсолнечное масло и формируя небольшие "отбивные", размазывая мясо в один слой. Обжарить быстро, не высушивая.
Таня Ковалева
Лучший ответ
1.Свининку нарезать кубиком, обжарить, добавить овощи перец, помидоры, лук, укроп, кукурузу, поджарить, посолить, поперчить, можно добавить др. специи (перец горошком, лавр и др) залить водой, потушить минут 5-10, добавить макароны и варить до готовности. Будет и первое и второе .
2. Смешать муку, яйца, соль щепотку и воду - сделать средней жидкости тесто. Свинину нарезать кусочками большими или маленькими (но не толстыми) , обвалять в тесте и пожарить с двух сторон на сковороде. Отварить макароны Сделать из овощей салат.
3. Грибы отварить. Положить на дно кастрюли грибы, свинину, овощи, специи. Залить подсоленой водой. И тушить. Хорошо бы положить сверху картофель и сметану. Отдельно макароны и салат.
Наталья Терещенко оч.нужен совет.чтобы сукп был более наваристый,можно сперва кинуть кусочек свинины грамм 200 в воду,чтобы он варился и давал жирность?
перец, помидоры, зелень, кукуруза - на салат, из свинины - отбивные, из паутинки и оставшихся овощей - лёгкий суп, можно ещё яйца фаршировать жареными грибами с луком
Л!
Ленусик !!!
сыр надо плавить
Пожарь шампиньоны просто на масле.. . можно добавить перца, (соль естественно) . И макарошки.. . -это второе.. .
а первое.. . не смогла придумать...
Karolina Vip