Первые блюда

Какой первый суп мне приготовить? Я не когда не готовила первое! Но очень хочу попробывать приготовить)

Rimma Kossenko
самый простой способ для первого раза - это обычный куриный бульон. Если не умеете варить курицу - попросите помощи у мамы.
Два куриных крылышка, штуки 4 картошки порезать кубиками, морковь на терку, лук и в конце варки можно добавить спагетти, только поломать их. Суп готов.

А если без курицы - то все тоже самое. Первым варите картошку до готовности, затем все остальное, соль, специи по вкусу.
Ольга Лебедева
Лучший ответ
ПробЫвать не надо, лучше просто попробовать приготовить.
Домашняя лапша...
Доширак
Сразу всё в кастрюлю :вода, картофель (порезанный), горстка риса (промыть), луковицу (круглую, только шелуху счистить, но задок не срезайте, чтобы её вытаскивать легче было), рыба любая большими кусками (вкуснее малосольная форелька в вакуумных упаковках), морковь (кругляшки, порезанные пополам или четвертинками), сверху связанный, но промытый пучок петрушки. Когда рис мягкий, вытаскиваете луковицу и петрушку на выкид. Суп готов.
Можно начать с чего-то простого. Например суп с гречки, гречку кинуть вместе с картошкой, ничего страшного нет. все когда-то учатся) Не святые горшки лепят:)))
Надя Бабенко
Наливаешь воду кидаешь кусок куринного филе морковку лук. Когда мясо сварится. Наливаешь в тарелку выдавливаешь чеснок. незабудь посолить. Проще простого
Наталия З
в дополнение к посту про куриный суп от "Катя ...нн", можно добавить пару ложек овсяных хлопьев.
приготовь молочный :) потом попробуй из пачек ...
куриный, просто готовится, курицу закинула пол часа поварила, через пол часа картошку туда, ну и овощи в последнюю очередь, 5 мин обжаренные на масле