Оксана Радько

Как быть? Квартиру надо продавать и переезжать. Но в этой квартире такая энергетка, что за 4 года жизни в ней у меня

ни разу даже насморка не было.

С С

убить в ней кота, а потом уже продавать. чтобы совесть не мучила. и цены выше поставьте - за энергетику.

Ми
Миша

Хорошую энергетику можно сделать и в другой квартире - вызвать санэпидемстанцию для профилактики, потом спецов чтоб удалили сырость и всякие грибки, затем сделать хороший ремонт и здравствуй энергетика - прощай наморк.

Константин Медведев

Заберите с собой домового 🙂
В ночь перед переездом поставьте на кухне плетёную корзину (или что-то подобное, раньше сито ставили) и скажите: "Вот тебе сани, поезжай с нами! " И заберёте свою "энергетику" с собой.

Елена Князева

Эго человека противостоит, но Бог, пусть благославит.