Александр

Правда, сейчас в обществе такое веяние, что если будут домогаться педерасты и им не ДАТЬ, то посадят за нетолерантность?

и ДИСКРИМИНАЦИЮ?

Ки
Кирилл

Это веяние идёт от педерастов. они великие мастера словоблудства, ещё с ветхозаветных времён

Письменная Елена

Конечно же правда! Отказываться неприлично!

Эмма Шлотгауэр

О. О
что за чушь?...

Светлана Пузицкая

скорее всего да, в америке так и делают

Анатолий

это кошмар!!! этих тварей надо убивать! в арабских странах так и делают

Наталья Данилова

К сожалению, ты прав 😞
Но нам общество в этом случае не указ! Дай педерасту в морду в случае домогательства!

Жанболат

Не обращай внимания на толерастов, действуй по своему усмотрению.

Aleksey Kiselev

Нет. Мы живем в свободной стране, где каждый вправе выбирать все что он посчитает нужным... и кого он посчитает не нужным 😄