An@stasiya Андреева

а правда нетолерантно было переходить границу Германии и захватывать Берлин? теперь мы должны контрибуцию Германии ?

Андрей Кузнецов

Смерть троллям . Тебе

Nataly Barysheva

Толерантность-переводится "терпимость". То есть надо было терпеть и дальше?

Дмитрий

в свое время именно германия выплачивала контрибуцию ..но вы это время проспали именно за нарушение границы ..)

Галина

Толерантность имеет значение - терпимость. Если речь о гуманности, то негуманно было захватывать половину Польши в 1939 и развязывать войну с Финляндией, а добить агрессора в его логове очень даже гуманно.

Нтусиk

германия хоть номинально и явилась зачинщиком двух мировых войн, но если знать тайные пружины процессов, то выяснится, что обе войны были развязаны кланами Рокфеллеров и Ротшильдов.... а германия это так, инструмент. Как бита или нож в руках гопника.

Андрей Соловьёв

Ну да, теперь придется скидываться на контрибуцию.
P.S. Чтобы больше собрать - выходи 9 Мая на главную площадь города с соответствующим плакатом.

Максим

Лучше по честному сдаться

Диана Сердюк

какую германию? третий рейх наверное ?

Михаил Шпиев

а разве толерантно было переходить границу ссср и пытаться захватить москву и сталинград?