Юрец Лукьянчук

Бавария выступает за независимось от Германии! Типа "хватит кормить Берлин"! Как это должно звучат в России?

Ведь в той же Германии разница в уровне жизни столицы и провинции куда меньше ощутима.. . Что же говорить тогда о России?

Имран Кхан

Расстрелять Вас, только за то, что вы пытаетесь представить этот вариант на России,

Вера Панакшина

Предлагаю обложить Маскву границей; газ, нефть и проч. природные ресурсы национализировать! А за проезд масквичей через территорию России установить повышенные пошлины

Андрей Журавлев

Сибирь тоже самое тихонько бубнит уже. Даже сеппаратисты там появились.

Эльшан Салимов

Бавария в лице кого? Ссылку на официальные документы будьте добры.

Марина Храброва

Бавария - самая богатая земля Германии. Мне б так жить, как живут баварцы. Мечта - прикупить там домик на пенсии. Пусть отделяются. Зачем им кормить бедные восточные районы.

Наталья Наталья

Бавария с такими предложениями не выступает

Андрей Гроздов

вы слышали звон, да не знаете где он

Антоха Зайцев

У нас есть своя Татария.

Тетя Софа

Это из разряда казусов, как и Шотландия, которая уже более 100 лет отделяется от Великобритании...)