Татьяна Фишина

В Германии потроллили "про жыдов" - и прекратили. Вопрос: а что должно произойти с Россией, чтобы у нас это закончилось?

Наталья Выборнова

в крематориях? нехило затроллили.
у нас всё нормально.

Александр Булов

Жиды понятие относительное. Я например жидов не люблю так как я христианин и нелюблю их за то что они распяли единственного сына Божего. Евреи конечно люди не очень хорошие но культура у них богатая.

Анна Авдеева

для этого президентом должен стать жириновский

Николай Фомин

Наверное перейти на новьІй уровень развития.

Сергей Сударев

Жидов не будет когда.

Сергей Гагарин

прекратить жидов))))

Алексей Черняев

закончить жидов.

Светлана Гунбина

я чтойто пропустила этот тролль.

Света Дедкова

жыд - таково понятия нет. а ты я вижу иуда, прикидываешся антисимитом.

Марианна Александрова

В России - это и не начиналось !