Андрей Лихачёв "женат"

Как отучить человека судить других по себе? Что с ним (с ней) такого должно произойти, чтобы раз и навсегда прекратил (а?)))

Лена Сиганова

Человеку надо стать такой как ты. И тогда он станет судить по тебе.

Remix Remix

очень не многие действительно могут судить объективно, да и вообще здраво судить, по себе проще всего, поскольку это собственный опыт выдает ответ готовый, чем больше человек знает и видел, чем больше ситуаций и событий переживал, тем шире он смотрит на вещи, а значит может представить ситуацию с ракурса другого человека, а не со своего. учите человека, развивайте его, и он будет способен на большее.