Валерия Боровикова

Что такое взросление общества?

Виктория Осипова

когда общество формирует что то новое неизведанное до селе, но полезное окружающим. Взросление считается процессом важным в любом социуме. Почитайте книгу школьную - обществознание там более точно определение.

Звонов Олег

Это когда не по годам, а по уму.

Юра Григорьев

Когда перестают верить в то, что придет начальник и всех рассудит, когда начинают сами кооперироваться и проявлять инициативу. Когда уходят от монархии и изоляционизма.

Elena Orekhova

Если взять уставные цели, то их содержание не меняется. Другое дело, это взросление общества — готовность людей откликнуться

Оленька Понасенкова

это когда М и Ж договариваются одним взглядом!

Aнюта

понимание того что в самом деле происходит в обществе

Ga
Galka

когда смертность выше рождаемости