А)
Ангелина )))

Хелпппппп запишите критерии и взросления человека в современном обществе

Ситников Андрей

Сначала волосы появляются на яйцах. Затем пучок на заднице. Параллельно с этим волосы начинают проявлять себя из ноздрей и ушей. Но мы все Равно, Упрямо Любим баб!

Алексей Зуев

1. включается собственный мозг! Человек, прежде, чем требовать помощи от нянек, хотя бы ПЫТАЕТСЯ решить хоть одну, хоть маленькую проблемочку своим умом.
Вам это пока - не грозит.