Шахло Хайдарова

назовите и запишите критерии взросления человека в современном российском обществе

Анна Иотко

Критерии взросления подростка

1. подросток-это человек, который взрослеет и сталкивающийся с изменениями в своём организме, который конфликтует с обществом и родными

2. подросток-ещё не взрослый человек, но уже и не ребёнок

3. это человек с маленьким жизненным опытом и огромными амбициями, который стремится к самоутверждению

4. это человек, который экстримист по своему возрасту, всегда ищет новые ощущения и преобретает опыт

5. это личность, которая формируется в окружающей среде и воспринимает жизнь такой, какая она есть

6. этот подрастковый период-переход от детства к взрослой жизни и нельзя его оставлять без поддержки

7. в этот период происходит половое развитие, затем половая зрелость