Юлия

Что происходит с человеком по мере взросления?

Если ребенком мы чисты и безвинны, "Ангелы", то что происходит потом? , и почему изменения так кардинальны? , куда исчезает, доверие, бескорыстность, чистота? , мы же все были детьми без исключения.

Тома Калимулина

Хороший вопрос. Заставляет задуматься...

Илья

во всем виноваты гормоны и ответственность, которая растет с каждым годом.

Loki Laufeyson

Он узнает - что такое деньги...

Дима Голубев

А с чего мы взяли что ангелы? Люди изначально имеют свой характер. Мы, пытаясь их воспитывать, учим их врать. Дети хорошо понимают, что если они не попадутся-их не накажут. Это не значит, что они ведут себя как им говорят) . А по мере взросления-появляются новые методы достижения целей, да уже и не страшно) Вот все во всей красе и проявляется.

Мария

Во всем виновата конкуренция.

Елена Котрухова

ктото обретает мудрость или духовность не врелигиозном смысле конешно а ктота умерает так и нечего непоняв так типа выстрел в холостую