И5
Ирина 5

Почему ангелы в детях умирают по мере их взросления?

Роман Шлыков

Ангел это курьер между Богом и Душой, но даже самому терпеливому курьеру рано или поздно надоедает, если всё, что он приносит, иногда с невероятным трудом, выбрасывают не открывая.

Катерина Болотокова

Не знаю... мой еще жив )

Мария Карпенко

их забивают взрослые с давно умершими ангелами в душах.

Женя Абрамова

Потому что дети постепенно узнают правду жизни

Виктория Войткив

Адский архивредный неблагодарный труд-воспитывать и подсказывать каждому недорослю как поступать в жизни. Отсюда ранние инфаркты и инсульты. Бедные ангелы. Но свято место пусто не бывает и демоны тут как тут, опля.