Светлана Комова

Почему болеют дети? Они же чистейшие существа на Земле, АНГЕЛЫ. Зачем бог наказывает именно их?

Илья Кутепов

Нас наказывает через них. Иначе нас ничем не проймешь.

Анастасия Белоусова

согласен почему я болею. я же ангел

Оксана Шакирова

«Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до
третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до
тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои» , — говорит Бог
Израилев Моисею, давая десять заповедей. Дети до
третьего и четвертого рода несут тяжесть вины родительского греха.

Николай Кадушкин

бог готовит их и укрепляет имунную защиту, всё нормально

Кирилл

трудно сказать - возможно это карма прошлой жизни, может другая причина- нам не всё дано понять в этой жизни

Ир
Ирина

Нет иммунитета, нет антител

Елена Тупикина

Этот вопрос не знает ответа....

Елена Климова

1. Болеют все живые существа на Земле.
2. Хватит к каждой проблеме ставить Бога, омг.

Алёнка Angel

Я тоже часто спрашиваю себя об этом, когда смотрю на детей ДЦП-шников. Я работаю в психоневрологическом санатории для детей.

Елена Величко

Кто-то сказал Бога может оправдать только его отсутствие.

Сергей Бурмистров

Это не наказание, это подготовка к взрослой жизни