Дмитрий Жуков

Мамы! почему на форумах в инете вы все ангелы, детей не бьёте, не наказываете, а на улице всё по другому?

как ни выйду на улицу - так все мамаши бьют детей, орут, унижают, оскорбляют. так хочется подойти и уе**ть прям в морду.
примеры описывать тут нельзя. их фразы нельзя тут писать, а то забанят.

или это я живу в таком городе?

Константин Половинчиков

я не бью.... ругаю тока

Анюта

Вот подойди и уе*ай.. . Есть мамы адекватные, а есть вот такие, как вы описали.

Т)
Таня ))

Не бью. Один раз шлепнула по попе, а на следующий день дочь бабушку ударила по попе за то что конфету не дала. Больше не бью, дурной пример заразен.

Р*
Рушана ************

вы, наверное, действительно живёте "в таком городе". лично я ни разу на улице не видела описываемых вами ужасов, ну разве что прикрикнет кто-то на ребенка если тот, допустим, на дорогу лезет где машины ездят)

Ка
Катя

Ну не знаю где вы таких встречаете, люди разные, встречаются такие, но это просто не воспитанные люди. Бывает просто ребенок капризничает на улице например не хочет домой идти, я например беру в охапку и на руках заношу, а некоторые далеко живут часто ребенок начинает сам драться с родителем а может и выводит из равновесия. Каждый в ответе сам за себя и за свои поступки