Лариса Куценко

Уважаемые. почему на таких форумах, как "Дети. мейл... ру" идет срач, ругань, это же форум для мам и детей?

Что же за мамы воспитывают своих деток? задаю там приличные адекватные вопросы, на меня вываливается грязь, что меня пора заблокировать, что я из психушки и т. д Причем не понятно, что плохого я спросила. Копирую вопросы :"Как вы считаете, вы хорошая мать для своих детей? ", "У вас есть рядом (или далеко" люди, которые близки вам духовно", "вы человек нервный или спокойный? " "Какие плюсы от многодетности"? Простите, за такие вопросы можно обрушиваться на человека с руганью, когда меня заблокируют, что я ненормальная? Причем очень странно читать такое от мам детей. Да, и я почти никому не ответила, а кому ответила на комментарий, на адекватный комментарий по делу, без грубости и по существу. С чем связана агрессия на безобидные вопросы таких "мам"?

С*
Светлана *****

Это не только на форумах для мамочек, поверьте. . В любую категорию на "ответах" зайдите. Это воспитание такое в нашей стране, точнее его отсутствие. Ну не знает наш народ границу между "моё мнение и хамство". Не нравящиеся вопросы можно было бы просто пропускать, так нет же - надо сцепиться с кем-то обязательно.

А*
Арташ *********

у каждой соплячке свои методы воспитания. они ни к кому не прислушиваются и старших не слушают.. короче это их дело. пусть растят кого хотят и хоть в воду рожают

Ирина Лянг (Месилова)

а вы думаете любая женщина, вчера родившая--это уже пресвятая богородица? она остаётся таким же человеком, которым была, с той же самой манерой реагирования, что была ей присуща ДО этого события. А чтоб судить--на суде обычно заслушивают обе стороны, ещё и свидетелей приглашают.

Nicole Mmm

КАк раз мамочки больше всего любят спорить - так как времени много для этого

Александр Кузнецов

что ты удивляешся, во время родов у многих рожениц "крыша" едет, а на место потом не встает "крыша", и в мозгах шарики за ролики заходят, потом нужные шарики в нужные подшипники не возвращаются на место. вот и срутся не только на таких как они, но и на всех окружающих людей от того, что невменяемые, неадекватные, и психически неуравновешенные. они думают если ребенка родила, значит им все можно.

Александр Лушников

Ну, на таких сайтах и форумах часто просто выпускают пар, чем и я, собственно иногда занимаюсь, и не скрою, что очень раздражают порой эфемерные мамашки, которые, войдя в роль эдакой сказошной феи, задают пустые вопросы, короче страдают полной хренью от безделия. А потом еще в недоумении кудахчут, что мир так жесток и отвратителен.