Михаил Ивашкин

взросление (психология)

Когда мальчик становиться мужчиной (с точки зрения психологии) , после полового акта или после сепарации (отделения) от родителей ?
Спасибо.

0Ин80

Я думал, что после отделения от родителей и желательно после службы в армии.
А если мальчик переспит с девушкой в 14 лет, что последнее время не редкость, то что, он уже мужчина?