Александр Шумарин

Медицинская психология

Помогите пожалуйста найти информацию о Паранойяльном типе реагирования личности. В интернете есть только определение этого типа. А мне еще нужно методы борьбы с этим типом. Подскажите пожалуйста где искать.

Параноидальный это не то! Параноидальный тип характера. А мне нужны типы реагирования. Типов характера 8, а типов реагирования 13 и больше.

Алена Новикова

Правильный термин - "параноидальный". Или "параноидный". Вот только что вбила в поисковик "Параноидальный тип личности" - и нашла кучу ссылок и статей. Дерзайте!