Гена Тестов

Вопрос медицинского характерахарактера

Всем привет. Дело вот в чем: недавно я приболел, но это вроде как отношения к моей проблеме не имеет, так вот, некоторое время назад, примерно час-два у меня началась острая боль в животе при кашле, как раз в том месте, где должен находиться червеобразный отросток. Это повторялось где-то раза 4-5, я подозреваю наличие аппендицита. Возможно ли это? Ведь симптомы этой болезни несколько другие в плане боли в области живота. Но все же подозрения есть.

Наталия Клепикова

наблюдай, если будет продолжаться или усилится, вызывай скорую
не пей обезболивающих

такой подход к проблеме

Linar

вызывай врача.

Федор Смирнов

При остром животе необходимо срочно вызывать скорую.
В понятие "острый живот" входит не только аппендицит.
Ничего обезбаливающего не пить.

Паша Гладких

Если есть подозрения, или вызывайте скорую в момент наличия болей, или сходите на прием к хирургу в поликлинику.