Валерий Зимин

Медицинская парапсихология. Связь органов и окружения. Вопрос внутри

Недавно были у бабушки, которая лечит. Она четко по органам называла причинно-следственную связь с окружением и семьей. Так желудок оказался - семьей и язва там была определенным человеком, грудь - матерью и проблемы нынешние заложились из проблем матери, нога - проблема с начальником.
Мы бы подумали, что она ясновидящая, но она сама же и призналась, что это шаблон и срабатывает на всех одинаково. Где такой шаблон по частям тела найти?
Может это из астрологии видно?
В интернете встретила атласы здоровья и болезней и их взаимосвязей в духе - это от зла, это от недостатка любви... вобщем не то. А меня интересует связь орган-окружение или ситуация.

Елена Ильинова

Психосистемология предлагает схему диагностики состояния человека по его родственным связям, отражающую характер реагирования человека на окружающий мир (рис. 1).
http://lib.rus.ec/b/216488/read

тут еще http://www.liveinternet.ru/users/paro-sh/post172718604/