Alexander Safronoff

медицинский вопрос про грудь

при прощупывание груди сбоку чувствуется что то ребристое с двух сторон но с одной почему то мне кажется больше может это железы? раньше никогда не прощупывала
мой возраст 18 лет
хотелось бы услышать мнение специалиста
пока нет возможности съездить и провериться

Александр Зиатдинов

Железы конечно.. . Перед месячными особенно прощупываться будут..

Александр Карпачев

Срочно к онкологу! За спрос денег не берут, но береженного Бог бережет. Шутить с уплотнениями в сиськах - не стоит.

Александр Цельбель

Может это ребра? СЕрьезно, у меня подруга очень худая, тоже у себя нащупала что-то неподходящее, по ее мнению. А это ребра оказались.