Дима Батлер

Какая профессия лучше за рубежом и легче эмоционально: психолога или медицинской сестры?

Дело в том что я хочу поступать в колледж за границей и не могу выбрать на кого легче учиться

Ол
Олег

на медсестру иди, хорошенький восход. гарантировано при работе и при зряплате будешь. психолог, работа сумеречная. в большинстве своем они сами от себя работают. то густо, то пусто получается. на медсестру несравнимо легче выучиться, чем на психолога. и намного быстрее.

Ми
Миша

медсестра. Психологом сейчас не устроится, своих то не берут, только с докторской степенью.

Egen Vorobev

мед. сестра.

Анастасия

Посудомойка, таксист

Yana Alieva

медсестра, шансов найти норм работу побольше