Jfhdhj Kbjjkl

У меня проблема по медицинскому плану.

между грудью (в ложбинке) появился странный болючий то ли прыщик то ли чириёк, но выглядик как шишечка. Такой у меня вырастает уже второй раз за 2 масяца, и около них еще маленькие прыщики, незаметные. Кто разбирается в этих делах, ответьте, что бы это могло быть...

Истам Гайбуллаев

...между грудью.. . это как? Между деревом.. . Между диваном...

Анна Потапова

Сходите в больницу

Dmitry Voodoo

может контагиозный моллюск? в нете есть атлас кожных заболеваний, посмотрите там фото, сравните со своей "шишечкой"