Светлана Сорокина

план действий медицинской сестры при атонических запорах???

то что клизму поставить и так знаю, а что еще должна делать медсестра.. .
нужно все описать по пунктам 😞
и мотивацию для каждого 😞

спасибо) это уже больше подходит

нужна нарушенная проблема, цель ухода, план действий медицинской сестры: зависимые и независимые, мотивация, оценка...

Артем :)

цианит внутривенно

Ми
Миша

у тебя ( медсестры ) запор что ли !))) поставь сифонную клизму...

Дмитрий Сорокин

Наберите в поисковик фразу "план действий медицинской сестры при атонических запорах"....и читайте (и нет проблем!!!!) - учитесь пользоваться интернетом.
Я не учусь, но тем не менее нашла сайт
http://4medic.blogspot.ru/2008/12/blog-post_2438.html

Ир
Ирина

Клизма с холодной водой для стимуляции кишечника.
Диета с клетчаткой.
Круговой массаж живота по часовой стрелке.
Двигательная активность.
Уход за областью ануса.
Психологическая поддержка пациента.