Екатерина Болдырева

как доказать, что в образовательном учреждении нужна медицинская сестра

Алексей

есть лицензионные показатели по которым в образовательном учреждении обязан быть мед. кабинет и соответственно мед. работник.... комиссия пожалует (а по новому положению она раз в год) и все лишат вас лицензии.... или пожалуется кто-нибудь, кляузу напишет....

Елена Ромашкова

А это нужно доказывать???? Ужас!!!!