Mint Wind

Роль мин. образования и Минздрав`а в деятельности Медицинских образовательных учреждений

Требуется понять саму суть: Какое влияние оказывает Минздрав на медицинские образовательные учреждения, а какое Мин. образования (кто формирует образовательные программы, кто контролирует деятельность учреждения, ВУЗа или колледжа, и так далее) ?
Спасибо за ответ.

Елена Заморина

Ночь на дворе... Утро вечера мудренее.

Ко
Константин

Суть в том, что Мин обр. больным дает надежду, а Мин здрав ее отнимает.