Олег Наумов

Какое обязательное образование должно быть у директора образовательного учреждения?

правовой вопрос. Я являюсь гендиром НОУ. Но образование у меня только педагогическое. Говорят, что не могу работать, будь то хоть пядей. Второе высшее ннадо? ХЕЛП

David Region

Если у вас есть Высшее педагогическое образование - этого вполне достаточно, чтобы занимать данный пост гендиректора НОУ.

Ольга Мальцева

Неправда! ! Хватит и одного высшего.. Вас нагло обманывают!!!

N*
Natali **

Должно быть высшее педагогическое образование.