Дмитрий Макаров

Что будет с образовательными учреждениями, когда все знания автоматизируют???

Екатерина Коровянская

Знания это не Гугл, по трем ключевым словам не появятся. Так может появляться ЛО тут, но и это не факт и не всегда .

Та
Татьяна

директора с дипов на матисы и пятерки пересядут...

Олег Тихончик

Все знания автоматизировать не смогут. Исследования ведут люди. Практические навыки пользования знаниями всё-равно будут преподавать в учебных заведениях.

Денис Денис

Знания нельзя автоматизировать. Автоматизировать можно процессы. Если автоматизировать процесс образования естественных наук, тогда наука канет в пропасть.

Ал
Алексей

Они станут называться информационными станциями.