Юляшка

Можно ли устроиться учителем в средних образовательных учреждениях если...?

Если ты закончил педагогический университет, но специальность по сервису и туризму?

А эти курсы обычно где проходят, в самих школах или нужно искать спец. учебные заведения?

Мария Кабанова

Можно. Сейчас учителями работают люди разных специальностей. Только курсы надо будет по ходу дела пройти, повышения квалификации