Михаил Орлофф

Какое место мы займем на зимней Олимпиаде2014г в общем зачете?

Андрей Чеботарев

После Олимпиады узнаем точно...

Алексей Буньков

я думаю мы даже в пятерку не попадем

Joni Si

первое место

Ольга Баричева

предсказывают что шестое

Вероника Бойко

мы будем первые! нам Родина звездой далёкой светит !
мы на своей земле всех обойдём! могу спорить ставлю свою машину и всю электронику!

Зиночка Гаврилова

Смотря сколько медалей оплатим.

Я не люблю грубость, но наше место в ж.. пе

Ska

Многие успеют поссориться с россией и не приехать на олимпийские игры .Трения уже начались из-за разницы во времени.

Ольга Тишина

Это будет зависить от того, сколько бабок вложат в химиков, создающих новые допинги

Se
Serega

5-6 место.. Позорное!

Dear

Думаю, что на своей земле и со своими болельщиками - не далее чем второе - третье место. Владлен.

Мария

Всеми способами будут "тянуть" на первое, но займут 3 - 4.